Прямоугольная светодиодная LED лампа для фото, видео MM-240 со штативом 2 м. Видеосвет. Студийный свет.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная (LED) лампа ММ-240 — профессиональное студийное освещение для фото- и видеосъемки. Режимов свечения 3 — теплый, холодный и нейтральный белый. Управление лампой осуществляется при помощи пульта ДУ и кнопок на корпусе самой лампы. В комплекте с лампой идет 2-х метровый штатив, с регулируемой рабочей высотой. Лампа крепится к штативу при помощи подвижного шарнира, благодаря чему лампу можно наклонять под любым углом.
Характеристики:
- Тип: студийное освещение
- Мощность: 42 Вт
- Кол-во светодиодов: 240 шт.
- Тип питания: от сети
- Пульт ДУ: да
- Размеры: 230х160 мм
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Режимы свечения: теплый/холодный/нейтральный
- Цветовая температура: 2700К - 5700К
- Гарантия: 3 месяца
Комплектация:
- Светодиодная лампа
- Штатив
- Сетевой адаптер
- Пульт ДУ
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип цоколя | LED-module |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Управление мощностью, Управление температурой свечения |
| Мощность | 42.0 |
| Напряжение | 220 В |
| Тип подсветки | Диодная |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Высота стойки | 210 см |
- Цена: 1 521,54 ₴


