Мини видеосвет 10х15 см LED лампа для фото, видео постоянный свет. Студийный свет.





Светодиодная LED лампа — профессиональное студийное освещение для фото- и видеосъемки. Режимов свечения 3 — теплый, холодный и нейтральный белый, так же в комплекте есть 5 светофильтров разных цветов, благодаря чему можно создавать эффект RGB свечения. С помощью этих панелей можно создавать цветной видеосвет с множеством различных оттенков для освещения объекта или создания уникального фона. Управление лампой осуществляется при помощи пульта на проводе. Длина провода — 1,5 метра. Лампа работает от USB, напряжение 5В. В качестве источника питания подойдет любой повербанк, ноубтук/ПК. Также можно купить сетевой адаптер (или взять зарядное от телефона) и подключиться к сети (в розетку).
Лампа подойдет для съемок блогов/влогов, тик токов, фото, рилсов, косметических процедур и т.д. Лампа имеет отверстие под резьбу 1/4", благодаря чему ее можно установить на любой штатив.
Важно! В комплект не входит штатив или тренога, но вы можете ее приобрести у нас по скидке при оформлении заказа.
Характеристики:
- Тип: студийное освещение/видеосвет
- Мощность: 12 Вт
- Кол-во светодиодов: 120 шт.
- Тип питания: от USB, 5V
- Пульт на проводе: да
- Размеры: 150х100 мм
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Режимы свечения: теплый/холодный/нейтральный
- Цветовая температура: 2700К - 6500К
- Гарантия: 3 месяца
Комплектация:
- Светодиодная лампа
- 5 сменных панели (светофильтры)
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ring Light |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 15 см |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Особенности | Поворотная рама |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Установка | Напольная, Настольная, На штатив |
- Цена: 259 ₴



