Прямоугольная светодиодная LED лампа видеосвет для фото, видео с треногой лампа для фона, постоянный свет
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа работает от 5В/USB, может работать от повербанка или сетевого блока питания.
Светодиодная LED лампа — студийное освещение для фото- и видеосъемки, можно сделать прекрасные задние фона или подсветить объект.
Режимов свечения 3 — теплый, холодный и нейтральный белый, так же в комплекте есть 4 сменных фильтра: красного, желтого, синего и зеленого цвета. С их помощью можно создавать эффект RGB свечения, с множеством различных оттенков, при освещении объекта или создании уникального фона.
Управление лампой осуществляется при помощи пульта на проводе. В комплекте с лампой идет тренога, с регулируемой рабочей высотой.
Характеристики:
- Тип: студийное освещение
- Мощность: 12 Вт
- Кол-во светодиодов: 120 шт.
- Тип питания: от USB, 5V
- Пульт на проводе: Да
- Размеры: 150х100 мм
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Режимы свечения: теплый/холодный/нейтральный
- Цветовая температура: 2700К - 6500К
- Гарантия: 3 месяца
Комплектация:
- Светодиодная лампа
- 5 сменных панели
- Тренога 15 см
- Пульт на проводе
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 15 см |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Особенности | Управление температурой свечения |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Установка | Напольная, Настольная, На штатив |
- Цена: 299 ₴




