Видеосвет LED PM-26 RGB постоянный свет для фото, видео со штативом 2,1 метр. Студийный свет.





Светодиодная прямоугольная LED RGB лампа PM-26 — профессиональное студийное освещение для фото- и видеосъемки. С его помощью можно сделать прекрасное фоновое освещение или подсветить объект.
Управление осуществляется при помощи кнопок на задней панели и дистанционного пульта. С их помощью можно менять температуру свечения, яркость и включать режим RGB. Лампа работает от USB-кабеля, длиной 1,8 м. В качестве источника питания можно использовать ноутбук/ПК, любой повербанк или блок от зарядного устройства вашего телефона.
Видеосвет цветной комплектуется 2-х метровым штативом, с регулируемой рабочей высотой до 2,1 метра. Штатив алюминиевый, выдерживает до 2,5 кг нагрузки. Штатив универсальный, с резьбой 1/4", его можно использовать с любыми лампами. Лампа крепится к штативу при помощи шарнирного механизма, благодаря чему можно регулировать угол наклона лампы во время съемки.
Лампу можно использовать для съемки влогов/блогов, тик токов, рилсов и фото. Причем как в качестве источника дополнительного освещения, так и для создания цветного фона.
Характеристики:
- Тип: студийное освещение
- Мощность: 26 Вт
- Режимы свечения: RGB, стандартный
- Угол наклона: 90 градусов
- Тип питания: от USB, 5В
- Пульт дистанционного управления: Да
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Цветовая температура: 3000К - 6500К
- Высота штатива: до 2.1 м
- Гарантия: 3 месяца
Комплектация:
- Светодиодная лампа
- Кабель питания
- Штатив 2,1м
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 210 см |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Особенности | Регулируемая яркость, Беспроводной пульт ДУ, Управление температурой свечения |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 26 Вт |
| Установка | На штатив |
- Цена: 749 ₴



