Видеосвет LED PL-36 постоянный свет для фото, видео со штативом 2,1 метр светодиодная лампа. Студийный свет





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная прямоугольная LED лампа — профессиональное студийное освещение для фото- и видеосъемки. Лампу можно использовать в качестве источника доп. света, для подсветки конкретного объекта и красивого фона.
Режимов свечения 3 — теплый, холодный и нейтральный белый. Управление лампой осуществляется при помощи дистанционного пульта.
В комплекте с лампой идет 2-х метровый штатив, с регулируемой рабочей высотой. Лампа крепится к штативу при помощи подвижного шарнира, благодаря чему лампу можно наклонять под любым углом.
Характеристики:
- Тип: студийное освещение/студийный свет
- Мощность: 50 Вт
- Кол-во светодиодов: 360 шт.
- Тип питания: от 220V
- Пульт дистанционный: Да
- Размеры: 360х250 мм
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Режимы свечения: теплый/холодный/нейтральный
- Цветовая температура: 2700К - 6500К
- Гарантия: 3 месяца
Комплектация:
- Светодиодная лампа
- Штатив 2,1м
- Дистанционный пульт
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 210 см |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Особенности | Управление мощностью, Беспроводной пульт ДУ, Управление температурой свечения |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
- Цена: 1 998 ₴



