Лампа Видеосвет Е900 40W со штативом 2.1м с направлением потока света с пультом от сети 220В. Студийный свет.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеосвет LED E900 - это качественное и доступное профессиональное освещение мощностью 40 Вт для фото- и видео съемки, детальной съемки, дополнительного освещения. Студийная лампа подходит для фотографов, блогеров, салонов красоты, практически всем, кто связан с фото и видео творчеством. Для удобства настройки LED лампа укомплектована пультом дистанционного управления.
Особенности:
- Имеет мощность 40 Вт, что обеспечивает яркое и качественное освещение для вашей видеосъемки или фотосессии
- Область применения: мобильная фото и видео съемка, детальная съемка, дополнительное освещение
- Плавная регулировки яркости и температуры свечения 3200K-5700K
- Удобный пульт дистанционного управления, работает от 2-х ААА батареек
- Экономичные и энергоэффективные светодиоды, срок службы диодов до 50000 часов (при повседневном использовании)
Характеристики:
- Модель: E900
- Мощность: 40 Вт
- Цветовая температура: 3200K-5700K
- Вход: 220V, 50-60Hz
- Тип питания: от сети 220V
- Светодиодный индекс цветопередачи: ≥ 96 +
- Регулировка яркости: да
- Рабочая дистанция пульта ДУ: 20 м
- Материал: ABS-пластик
- Высота штатив: 210 мм
- Гарантия: 3 месяца
Комплектация:
- Видеосвет LED E900
- Штатив 2.1 м
- Пульт дистанционного управления
- Кабель
- Блок питания
- ААА батарейки 2 шт.
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Управление температурой свечения |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Высота стойки | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Мощность | 40.0 |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 912,86 ₴


