Свет для съемки монопод 185см с блютуз кнопкой+ видеосвет 15х10см лампа для селфи тик тока штатив для телефона





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Свет для съемки монопод 185см с блютуз кнопкой+ видеосвет 15х10см лампа для селфи тик тока штатив для телефона»
Свет для съемки с моноподом. Комплект состоит из штатива для телефона (монопода), с рабочей высотой до 180 см, и видеосвета 150х100 мм. Штатив с лампой для съемки.
Монопод с треногой, или штатив для телефона, и пультом совместим со всеми устройствами и очень прост в использовании. Монопод имеет телескопический стержень, встроенную треногу и Bluetooth-кнопку для дистанционных селфи. С его помощью делать фотографии будет намного практичнее и проще. Монопод универсальный. Его можно использовать в качестве настольного штатива, в качестве селфи-палки или как подставку для телефона.
Прямоугольная светодиодная лампа (свет для съемки) со сменными разноцветными светофильтрами. Лампа работает от USB, 5В. Ее можно запитать от ПК/ноутбука, повербанка или от зарядного устройства для телефона. Компактные размеры (150х100 мм) делают данный видеосвет удобным и портативным аксессуаром для создания идеального освещения в любых условиях. Отлично подходит для бьюти мастеров, фотографов, видеографов.
Характеристики:
Монопод:
- Модель: XO-SS15
- Совместимость: смартфоны, экшн-камеры, камеры, кольцевые лампы, видеосвет
- Максимальная высота: 180 см
- Длина в сложенная виде: 336 мм
- Ширина крепления для смартфона: 65-100 мм
- Рабочее расстояние Bluetooth-пульта: 10 метров
- Батарея в Bluetooth-пульт: CR1632 (сменная)
- Поворот: на 360 гр.
- Наклон: 220 гр.
- Диагональ резьбы: 1/4"
- Размер: 336x75x37.5 мм
- Вес: 423 г
- Материал: ABS + алюминиевый сплав
- Гарантия: 3 месяца
Видеосвет:
- Мощность: 24 Вт
- Кол-во светодиодов: 120 шт.
- Тип питания: от USB 5V, сеть 220
- Пульт на проводе: да
- Размеры: 150х100 мм
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Режимы свечения: теплый/холодный/нейтральный
- 4 цветные пластины: синяя, желтая, красная, зеленая
- Цветовая температура: 2700К - 6500К
- Гарантия: 3 месяца
Комплектация:
- Монопод
- Держатель для телефона
- Bluetooth-кнопка
- Видеосвет
- 4 цветных светофильтра
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Длина в сложенном состоянии | 336 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 149 ₴






