Монопод трипод C10 183 см для телефона смартфона с блютуз кнопкой пультом селфи палка





Профессиональный монопод трипод C10 183 см представляет собой устройство, идеально подходящее для съемки селфи и видео контента. Монопод C10 обеспечивает универсальное применение, что делает его легким в использовании в любых условиях. Монопод оснащен многофункциональным Bluetooth-пультом, который позволяет управлять камерой на расстоянии до 10 метров. Благодаря телескопическому стержню, его длина может достигать 183 см в разложенном виде и всего 36.5 см в сложенном. Интегрированная тренога обеспечивает стабильность во время съемки, а длина ножек составляет 26.5 см. Держатель для смартфона имеет максимальную ширину до 8.5 см и позволяет точно позиционировать устройство как горизонтально, так и вертикально. Этот монопод трипод идеально подходит для активных путешественников, блогеров и всех, кто ценит качественные фотографии и видео. С ним каждый момент запечатлеется легко и стильно!
Характеристики:
- Длина в разложенном виде: 183 см
- Длина в сложенном виде: 36.5 см
- Длина ножек: 26.5 см
- Максимальная ширина держателя для смартфона: до 8.5 см
- Поворот держателя: горизонтально, вертикально
- Рабочее расстояние пульта ДУ: 10 метров
- Батарейка для пульта: CR2032
- Поддержка ОС: Android 4.4 и выше, iOS 5.1 и выше
- Материал ручки: ABS-пластик, алюминий
- Вес: 380 г
- Гарантия: 3 месяца
Комплектация:
- Монопод C10
- Bluetooth-пульт
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1830 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 7 |
| Вес | 0.38 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 365 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 873,75 ₴


