Комплект штатив для телефона 2.1 м с вакуумным и магнитным держателем креплением для телефона на штатив
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный комплект с регулируемым штативом и двумя держателями — магнитным и вакуумным — станет отличным решением для съемки фото и видео, а также для работы с освещением. Благодаря регулируемой высоте от 68 до 210 см, штатив подходит для любых условий съемки. Магнитный держатель совместим с телефонами с MagSafe и другими смартфонами через металлическое кольцо. Вакуумный держатель с зарядкой Type-C обеспечивает надежную фиксацию на любых гладких поверхностях гаджетов. Конструкция выполнена из прочного алюминиевого сплава и пластика, что гарантирует долговечность. Подходит для смартфонов, камер, кольцевых ламп и видеосвета.
Особенности:
- Два варианта использования держателя для смартфона: с магнитной головкой MagSafe и с вакуумным держателем
- Регулируемая высота штатива: 68–210 см.
- Максимальная нагрузка до 2,5 кг.
- Прочная конструкция из алюминиевого сплава и пластика
Характеристики:
- Назначение: для смартфона, камеры, фотоаппарата, кольцевой лампы, видеосвета
- Высота в сложенном виде: 75 см
- Минимальная рабочая высота: 68 см
- Максимальная рабочая высота: 210 см
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг
- Диаметр винта: универсальный 1/4"
- Материал: алюминиевый сплав, пластик
- Цвет: черный
- Гарантия: 3 месяца
Магнитный держатель:
- Вид: магнитный держатель для смартфона
- Совместимость: смартфоны с MagSafe или с металлическим кольцом (не входит в комплект)
- Высота: 12 см
- Диаметр магнитного кольца: 5.5 см
- Диаметр резьбы: 1/4"
- Материал: ABS-пластик + алюминиевый сплав
- Вес: 50 гр
Вакуумный держатель:
- Порт зарядки: Type-C
- Материал: алюминиевый сплав, ABS
- Цвет: серебристый
- Размер: 6,5 × 5 см
Комплектация:
- Штатив 2,1 м
- Вакуумный держатель
- Кабель зарядки
- Магнитный держатель для телефона
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 750 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴


